Проделки "Братства мяча"

2013 г., 25 января, 09:11
Поступок Чарли Моргана не был уникальным, равно как и Эден Азар не стал первым, кто повелся на провокацию. Однако фантазия мальчиков, подающих мячи, простирается гораздо дальше банальной задержки времени. Известный таблоид The Sun подобрал 15 наиболее занимательных случаев вмешательства болл-боев в игру миллионов.

1. В матче клубов Сантакрузенсе и Атлетико Сорокаба, выступающих в низших дивизионах Лиги Паулиста, арбитр засчитал гол, забитый болл-боем.



2. В домашнем матче Тоттенхэма против Анортосиса в рамках Кубка УЕФА один из болл-боев довольно резко швырнул мяч в игрока гостей Константиноса Лумпутиса.



3. Болл-бой в Вероне слегка озадачил Салли Мунтари, то ли отказавшись принимать от полузащитника Милана в подарок футболку, то ли не разобравшись, чего от него хочет ганец.



4. Полузащитник Сьона Серей Дие получил восемь матчей дисквалификации за то, что отпустил пощечину подававшему мячи мальчику в матче против Лозанна-Спорт.



5. В Бразилии талантливы все, даже те, кто к футболу имеет косвенное отношение. Очередной самородок из страны, где "много диких обезьян", проявил себя в роли вратаря.



6. Еще один отличный сюжет из Бразилии. Теперь в кадре даже болл-герл, подававшая мячи в финале Лиги Кариока. Сообразительность девочки помогла ей стать фактически участником голевой атаки Ботафого на ворота Васку да Гама.



7. Экс-полузащитник Паниониоса Дарио Фернандес в свое время, подобно Азару, не стал церемониться с болл-боем в матче против ПАОКа, когда тот помешал ему завладеть вышедшим за пределы поля мячом.



8. Не чтит молодежь и настоящих легенд, что ощутил на себе Йенс Леманн.



9. Рулевой сборной Германии Йоахим Лев, напротив, повеселил публику, подколов зазевавшегося болл-боя.



10. Вратарь аргентинского клуба Бока Унидос Гастон Сесса получил красную карточку за удар мячом в стоявшего у ворот мальчика. Хотя, последнему, видимо, потребовалась подсказка, чтобы понять, что с ним произошло.



11. Опасная для болл-боев Южная Америка... Адриано из Сантоса во время матча против Коринтианса в Копа Либертадорес выплеснул свою агрессию на одного из подростков в манишке и с мячом в руках.



12. Агрессивный малец из Льерса не упустил случая лично высказать свое, очевидно, невысокое мнение о вратаре Андерлехта Сильвио Прото.



13. Иногда болл-бои стремятся задержать события, а порой  их торопят. Последнее случилось с мальчиком в матче Тоттенхэма против Болтона. В данном случае все завершилось полюбовно.



14. Болл-бой из Мадрида заставил задуматься даже Пепа Гвардиолу, показав отличные навыки контроля мяча в матче Райо Вальекано против Барселоны.



15. Напоследок, демонстрация того, что определенный класс присутствует и у болл-боев. Наиболее продвинутым из них даже не надо вставать с места, чтобы подавать мячи.



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK