Испания сильнее Уругвая

2013 г., 6 февраля, 21:53
В товарищеском матче сборная Испания уверенно победила Уругвай.

Фурия Роха вышла в довольно боевом составе, где большинство основы составили игроки Барселоны. Именно представитель сине-гранатовых и открыл счет в поединке – дальний выстрел Сеска не был тяжелым, однако Муслера неудачно выставил перед собой руки и круглый залетел в сетку ворот.

Фактически это был первый опасный момент в поединке, который не повлиял на ход игры. Уругваю удалось довольно быстро отойти от пропущенного мяча и вскоре сравнять счет. Кристиан Родригес получил отличный пас от Касереса, развернулся и сразу же пробил мимо голкипера.

Испанцы после пропущенного мяча захватили инициативу, однако до конца первой половины не смогли создать опасные моменты. А вот в дебюте второй половины Красная Фурия вышла вперед. На подступах к штрафной пиренейцы отобрали круглого, затем последовал пас на Пике, защитник же отдал передачу на Педро, а форвард пробил в дальний угол ворот.

После этого команды обменялись опасными выстрелами Кавани и Вильи, ну а решающий гол забили испанцы. Контратака Фурии завершилась передачей Фабрегаса на Педро, причем Муслера не успел сыграть на перехвате и выбить мяч, позволив форварду отличиться.

Концовка поединка ничем не удивила, ведь Испания довольно спокойно удержала нужный счёт, да и Уругвай редко атаковал.

Испания - Уругвай 3:1
Голы: Фабрегас, 16, Педро, 51, 75 - К.Родригес, 32


Испания: Вальдес, Аспиликуэта, Пуйоль (Пике, 46), Рамос, Альба (Монреаль, 78), Бускетс, Фабрегас, Иньеста (Иско, 61), Касорла (Суарес, 71), Мата (Вилья, 46), Педро (Негредо, 76)

Уругвай: Муслера, М.Перейра, Лугано, Касесрес, Годин, Перес (Риос, 65), Родригес (Кастро, 69), Гонсалес (Агиррегарай, 80), Лодейро (Гаргано, 77), Суарес, Кавани (Форлан, 70)

Предупреждения: Рамос, Альба, Бускетс - Перес

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK