В Таити убедились, как хорошо кормят в Нигерии

2013 г., 17 июня, 23:52
Скромная команда Таити подтвердила прогнозы о том, что они на этом турнире находятся в качестве гостей, которым за счастье выйти на одно поле с чемпионами Африки, Южной Америки и Европы.
 
Главным героем издевательства над слабым соперником в исполнении Суперорлов стал 22-летний игрок итальянского Варезе Ннамди Одуамади, сообразивший хет-трик в ворота бедного Самина. Отметим, что свой третий гол в матче Одуамади провел после передачи вышедшего на замену во втором тайме Брауна Идейе.
 
Также стоит отметить и Элдерсона Эчеджиле, открывшего и закрывшего счет в сегодняшней игре. Ахмед Муса также принял участие в двух голах своей команды, но в качестве ассистента, а со стороны Таити главным действующим лицом стал Джонатан Техау, соорудивший своеобразный дубль — он провел единственный мяч своей команды в этом поединке, что уже сродни маленькому футбольному подвигу, а через 14 минут на радостях поразил и свои ворота.
 
Таити — Нигерия 1:6
Голы: Дж.Техау, 54 – Эчеджиле, 5, 80, Одуамади, 10, 26, 76, Дж. Техау, 68 (в свои ворота)
 
Таити: Самин, Буребар, Валлар (Фаатиарау, 54), Людивьон, Саймон (Лемер, 77), Алвин Техау, Айтамай, Каруан, Джонатан Техау, Ваируа (Атани, 70), Шон Ю
 
Нигерия: Энияма, Эчеджиле, Эмброуз, Омеруо (Эджуекве, 74), Обоабона, Микель, Огуде, Одуамади, Мба (Огу, 55), Уджа (Идейе, 52), Муса
 
Предупреждение: Омеруо

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK