Команда пропустила гол, когда праздновала забитый в чужие ворота

Курьезный случай произошел в Мексике.
2018 г., 24 июля, 22:00

Курьезный гол был забит в чемпионате Мексики – команда побежала отмечать гол и пропустила в пустые ворота.

На 90-й минуте встречи игроки Морелии как им показалось сравняли счет (проигрывали на тот момент 0:1) и практически в полном составе побежали отмечать гол.

Однако судья зафиксировал офсайд и вернул мяч футболистам Толуки, которые сразу ввели его в игру, дошли до чужих ворот и отправили мяч в сетку. Встреча завершилась со счетом – 2:0 в пользу Толуки.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: видео мексика курьез