Воронин: "Проиграли первый тайм"

2010 г., 28 марта, 12:38
"Ожидали, конечно, большего, но проиграли сегодня первый тайм. Мы знали, какой соперник нас сегодня ждет, какие быстрые футболисты у него в нападении, и в первом тайме их атаки, о которых говорил нам главный тренер, мы, пожалуй, просто проспали. После перерыва играли лучше, но все равно нам чего-то чуть-чуть не хватило. Быть может, эмоций или спортивной злости", - цитирует футболиста Спорт-Экспресс.

Не может пока Воронин открыть счет своим голам за новый клуб. "К сожалению, у меня не так много возможностей пробить. Сегодня вот лишь один раз мог нанести удар с дальней дистанции".

В матче с Зенитом украинский нападающий повстречался со своим бывшим одноклубником по леверкузенскому Байеру Данко Лазовичем, который сейчас выступает в Санкт-Петербурге: "В Леверкузене у него не было столько игровой практики, как в ПСВ. И я знал, что это хороший футболист. Он доказывал это и в Голландии, и сегодня хорошо отыграл. Пообщался сейчас не только с ним, но и с Мейрой, который тоже выступал в бундеслиге".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK