Лига Европы. Карпаты встретятся с победителем пары Рейкьявик - Гленторан

Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка первого и второго отборочного раунда Лиги Европы сезона 2010/2011.
0
21 июня '10 15:30
фото uefa.com
фото uefa.com
Во втором квалификационном раунде турнира берет старт и украинский представитель - львовские Карпаты. Согласно рейтингу клуба, на данном этапе подопечные Олега Конова оказались среди сеянных команд, а это исключило встречу уже в самом начале своего еврокубкового похода с такими грозными соперниками, как Олимпиакос , Бешикташ, АПОЭЛ и Левски.

Итак, 15 и 22 июля львовский клуб померяется силами с победителем пары Рейкьявик (Исландия) - Гленторан (Сев.Ирландия). Первый матч Карпаты проведут в гостях.

Лига Европы. Первый отборочный раунд
1. Санта Колома (Андорра) - Могрен (Черногория)
2. Олимпия (Словения) - Широки Бриег (Босния)
3. Анортосис (Кипр) - Бананц (Армения)
4. Хазар (Азербайджан) - Олимпия (Молдова)
5. Шибеник (Хорватия) - Слима (Мальта)
6. Тобол (Казахстан) - Зриньски (Босния)
7. Улис (Армения) - Бней-Иегуда (Израиль)
8. Лузитанс (Андорра) - Работнички (Македония)
9. Тирана (Албания) - Залаэгерсег (Венгрия)
10. Зестафони (Грузия) - Фаетано (Сан-Марино)
11. Рунави" (Фареры) - Гёфле (Швеция)
12. Торпедо (Жодино, Беларусь) - Филькир (Исландия)
13. Рандерс (Дания) - Дюделанж (Люксембург)
14. Портадаун (Сев.Ирландия) - Сконто (Латвия)
15. ТПС (Финляндия) - Порт Тэлбот (Уэльс)
16. Рейкьявик (Исландия) - Гленторан (Сев.Ирландия)
17. Дандолк (Ирландия) - Гревенмахер (Люксембург)
18. Кальмар (Швеция) - Стреймур (Фареры)
19. Ланелли (Уэльс) - Таурас (Литва)
20. Транс (Эстония) - МюПа (Финляндия)
21. Дачия (Молдова) - Зета (Черногория)
22. Лачи (Андорра) - "Днепр" (Могилев, Беларусь)
23. Шахтер (Караганда, Казахстан) - Рух (Польша)
24. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Флора (Эстония)
25. Нитра (Словакия) - Дьор (Венгрия)
26. Карабах (Азербайджан) - Металлург (Македония)
Первые матчи 1 июля, а ответные 8 июля

Второй отборочный раунд
Серкль Брюгге (Бельгия) - Победитель пары 15
Победитель пары 18 - Победитель пары 21
Вентспилс (Латвия) - Тетекс(Македония)
Бронбю (Дания) - Вадуц (Лихтенштейн)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) - Победитель пары 1
Хонка (Финляндия) - Бангор Сити (Уэльс)
Победитель пары 26 - Победитель пары 14
Бакы (Азербайджан) - Будучность (Черногория)
Мозервелл (Шотландия) - Брейдаблик (Исландия)
Утрехт (Голландия) - Победитель пары 9
ОФК (Сербия) - Победитель пары 12
Стабэк (Норвегия) - Победитель пары 22
Аустрия (Австрия) - Победитель пары 2
Левски (Болгария) - Победитель пары 17
Бешикташ (Турция) - Викингур (Фареры)
Победитель пары 6 - Тре Менне (Сан-Марино)
Победитель пары 5 - Победитель пары 3
Горица (Словения) - Победитель пары 13
Победитель пары 4 - Динамо (Бухарест, Румыния)
Шэмрок Роверс (Ирландия) - Победитель пары 7
Победитель пары 19 - АПОЭЛ (Кипр)
ВИТ-Джорджия (Грузия) - Баник (Чехия)
Дифферданж - Спартак (Сербия)
Победитель матча 24 - Победитель пары 11
Лозанна (Швейцария) - Борац (Босния)
Маритиму (Португалия) - Спортинг (Ирландия)
Победитель пары 20 - Сан-Хулия (Андорра)
Эльфсборг (Швеция) - Искра-Сталь (Молдова)
Мольде (Норвегия) - Елгава (Латвия)
Победитель пары 8 - Мика (Армения)
Победитель пары 16 - Карпаты (Украина)
Шауляй (Литва) - Висла (Польша)
Судува (Литва) - Рапид (Вена, Австрия)
Видеотон(Венгрия) - Марибор (Словения)
Динамо (Минск, Беларусь) - Калев (Эстония)
Победитель пары 10 - Дукла (Словакия)
Атырау (Казахстан) - Победитель пары 25
Хайдук (Хорватия) - Клифтонвиль (Сев. Ирландия)
Беса (Албания) - Олимпиакос (Греция)


iSport.ua Футбол Лига Европы
Загрузка...