Кононов: "Шансы на успех у нас есть"

2010 г., 19 августа, 10:47
- Галатасарай хорошо известный клуб не только в Турции, но и в Украине и во всей Европе. Играя между собой, мы еще лучше узнаем друг друга. Не сомневаюсь, что игра будет интересной для зрителей и тяжелой для обеих команд.

- Как вы расцениваете шансы своей команды на успех?

- Галатасарай борется за чемпионство в Турции и перед ним поставлены очень серьезные задачи в Лиге Европы. У нас также есть свои задачи в чемпионате Украины, а также достаточно серьезные задачи в Лиге Европы. Мы сами себе поставили высокие цели в Европе и для их выполнения хотим пройти Галатасарай. Считаю, что у нас есть шансы их выполнить.

- Повлияет история с Металлистом на мотивацию ваших игроков?

- Абсолютно не повлияет. Мы не реагируем на позицию Федерации футбола Украины по отношению к Карпат. Этими вопросами занимаются соответствующие службы нашего клуба. А мы, игроки и тренеры, готовимся к матчам и должны обеспечивать результат, а подобные ситуации нас не должны касаться.

- Получили ли вы информацию от Мирчи Луческу по Галатасараю?


- Нет. Мы минувшее воскресенье играли как раз против Шахтера на его поле в Донецке. Но я только из прессы узнал, что ему задавали вопросы журналисты в отношении матчей Карпат с Галатасараем. Знаю, что он сказал, что нам будет трудно играть - очень сильное давление зрителей плюс высокий уровень команды Галатасарай. Тем не менее, Луческу считает, что шансы на успех у нас есть.

- Со стартовым составом вы уже определились?


- Как и большинство тренеров, со стартовым составом мы определяемся непосредственно в день матча.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK