Маркевич: "Функционально мы выглядели немного не так"

2010 г., 25 августа, 21:31
О первом матче: "Если вернуться назад, когда мы играли первую игру на Кипре, то нас, в принципе, устроил только результат, а сама игра - не очень. Потому завтра нам надо постараться сыграть намного лучше".  

О кадровых проблемах:
"Я думаю, что Вилягра будет готов, Валяев - тоже. Олейник поправился, по крайней мере, будет в запасе. К сожалению, Папа нам пока не сможет помочь".

О поражении от Кривбасса: "Конечно, непросто такие игры проигрывать, потому что, вроде бы и играли не очень плохо… Но надо отходить от этого, они профессионалы, надо смотреть вперед, а не назад. Так случилось, ничего не поделаешь, сейчас надо всеми мыслями быть в завтрашней игре. Позднее уже надо исправлять ситуацию в чемпионате Украины".

О силе соперника:
"У соперника хорошая атакующая линия, мобильная середина поля. Кроме того, видно, что они свежие. Чемпионат не начался, они после сборов. А мы - конечно, это не оправдание - сыграли 7 матчей, по такой жаре, вы сами видели… Функционально мы выглядели немного не так. Это больше всего нас беспокоит. Ну и середина поля, там собраны хорошие футболисты, нам надо перекрыть эту линию и навязать свою игру".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK