Таврия — Байер. Превью

2010 г., 26 августа, 17:22
Меньше всего надежд сегодня в Лиге Европы Украина связывает с обладателем национального кубка, который в родных стенах принимают одну из сильнейших немецкий команд – Байер из Леверкузена. Результат первого матча практически не оставляет надежд Таврии на продолжении борьбы в еврокубках, однако крымчане готовы дать настоящий бой фрицам. Быстрый гол в этом может очень даже помочь.

Надежды крымских болельщиков увидеть в Симферополе мировую звезду в лице Михаэля Баллака не увенчались успехом. Хайнкес оставил опытного форварда в Германии, равно как Штефана Кислинга и Сами Хююпя, и надеется добыть победу в Украине малыми силами. Именно победу, ведь про другой результат Юпп даже не думает.

Сюжет о поездке Байера в Симферополь


А что же Таврия? Кадровых проблем у Сергея Пучкова не так уж много. Лишь Леандро так и не решил свои проблемы с визой и повторный матч с Байером пропустит. Под вопросом участие и Антона Шиндера, которого наставник крымского клуба врд ли использовал с первых минут. Да и в Леверкузене форвард, изрядной поигравший в Германии, выглядел очень слабо.

Ориентировочный состав Таврии: Постранский, Джуричич, Монахов, Маркович, Галюза, Корнев, Луценко, Любенович, Голайдо, Ковпак, Идахор.


Четверг, 26 августа, Симферополь,
стадион Локомотив, 21.00,
арбитр Александру Тудор (Румыния).
Прямая трансляция на телеканале Футбол.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK