Девич: "Сампдория хорошо умеет обороняться и атаковать"

2010 г., 21 октября, 12:42
"Для футболиста перерыв в полтора месяца - серьезная пауза, - отметил сербский украинец. - К тому же, повреждение у меня было не самое простое: во время матча боялся, чтобы не дай бог снова не дернуть мышцу. Так что в игре с Волынью было очень тяжело: особенно первые полчаса игры чувствовал себя не очень хорошо, но потом разбегался, и все стало на свои места - отыграл почти весь матч".

Мало того, Девич дважды расписался в воротах своего бывшего клуба.

"Чтобы выйти на тот уровень игры, который я показывал в матче Украина - Чили, потребуется немного времени, но, в целом, считаю, готов неплохо. Я много занимался индивидуально, чтобы с первого матча быть полезным команде".

Сегодня форвард национальной сборной Украины попытается отличится и в матче с Сампдорией, однако признает, что сделать это будет намного труднее.

"Сампдория - это типичная итальянская команда, которая хорошо умеет обороняться и атаковать. Выделю, конечно же, двух форвардов Паццини и Кассано, на них нужно обратить особое внимание. В целом же, считаю, с итальянцами можно играть. Думаю, Сампдория не сильнее Шахтера, против которого мы показали хорошую игру".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK