Схарс: "Мы не будем атаковать большими силами"

2010 г., 4 ноября, 17:08
"От сегодняшнего матча ожидаю того же самого, чего и от домашнего. Наши футболисты хорошо организованы и умеют быстро контратаковать, именно на этом компоненте мы построим игру. В прошлый уик-енд Динамо одержало разгромную победу 9:0, поэтому чувствует себя очень уверенно. Они также обыграли нас в Голландии, хотя мы и создали много голевых моментов. Теперь победить намерены мы, поэтому сегодня на поле будет горячо", - заявил Стейн.

Мы не будем атаковать большими силами, поскольку можем запросто пропустить контратаку – динамовцы в этом компоненте также сильны. Постараемся контролировать мяч и игру, а также больше рисковать, ведь нам во что бы то ни стало нужно забивать и добиваться победы.

"В команде соперника много хороших игроков, но естественно, фамилия Андрея Шевченко, чья карьера была просто невероятной, стоит особняком. Также у них есть Артем Милевский, которого я знаю по матчам за молодежную сборную. Мы много раз играли друг против друга, когда встречались Украина с Голландией. Еще выделил бы Еременко", - подытожил лидер полузащиты АЗ.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK