Чернат: "Сейчас Бешикташ на подъеме"

2010 г., 20 декабря, 17:38
"Думаю, если бы Динамо попало на Галатасарай или Фенербахче, то шансов было бы больше у киевлян на проход, а так дам 50 на 50. Ведь сейчас Бешикташ на подъеме. Сильнее их в чемпионате Турции, по игре, только Трабзонспор, — рассказывает экс-динамовец, а ныне полузащитник Карабюкспор Флорин Чернат.

"А не в лидерах чемпионата стамбульцы, потому что провалили начало сезона. По линиям у Бешикташа очень сильное бразильское нападение — Бобо и Нобре. Бобо может создать гол из ничего, Нобре силен в игре головой. Гути, отыгравший много лет в Реале, сейчас суперраспасовщик в Турции, сильный опорник в команде Эрнст. Есть еще и Куарежма, но не знаю, как он восстановился после травмы".

"А вот из слабых сторон Бешикташа— это два центральных защитника и вратарь. Кипер так вообще, чуть ли не в каждом матче ошибается. Так что Динамо должно использовать это. Дома Бешикташ сразу пойдет в атаку. У них такие фаны, что не дадут спокойно играть. Тут Динамо и надо будет сыграть удачно на контратаках", - считает румынский полузащитник.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK