Манчини: "Я верю, что нам удастся забить Динамо три мяча"

2011 г., 16 марта, 18:47
О возвращении травмированных футболистов: "Вполне возможно, сможет сыграть Милнер, который тренировался последнюю неделю, правда начнет матч на скамейке запасных. Надеюсь, что после матча с Ридингом не возникнет проблем у де Йонга, поскольку на последних минутах он почувствовал боль в лодыжке. Также уже четыре дня тренируется с командой Адам Джонсон, но к предстоящему матчу наверняка готов не будет. Это очень важные футболисты для нас – к примеру, Джонсон может в одиночку решить исход поединка, а Милнер является универсальным футболистом и может закрыть любую позицию на поле".

О предстоящем матче с Динамо: "Завтра мы должны со стартовым свистком атаковать и забивать, забивать, забивать. Необходимо продемонстрировать свою игру, и не важно, когда будут влетать мячи в ворота Динамо, – на 5-й либо на 30-й минуте. Соперник будет играть на контратаках, и мы должны уделить особое внимание этому компоненту.

Я верю, что нам удастся забить Динамо три мяча и при этом не пропустить в свои. Это футбол, и может случиться все, что угодно. Правда, хочу заметить, что в случае выхода в четвертьфинал Лиги Европы, после паузы, связанной с матчами сборных, нам вновь предстоит играть через каждые три дня. Это действительно большая проблема, поскольку в моем распоряжении не так много футболистов, как, к примеру, у Челси или Манчестер Юнайтед.

О болельщиках МанСити:
"Очень важно, что наши болельщики будут рядом с нами, как это было в матче с Ридингом. Их поддержка очень важна для нас. Мы должны выиграть, и я уверен, что у нас будут для этого шансы".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK