Лига Европы. Ворскла сыграет с победителем пары Ренова/Гленторан

Сегодня состоялась жеребьевка двух первых квалификационных раундов Лиги Европы.
29160
20 Июня 2011, 15:30
Лига Европы. Ворскла сыграет с победителем пары Ренова/Гленторан
фото uefa.com
Первый представитель Украины, который берет старт у Лиге Европы, это полтавская Ворскла. Подопечные Николая Павлова начинают борьбу со второго раунда квалификации, а за путевку в следующий этап полтавчане поспорят с победителем пары Ренова (Македония) - Гленторан (Северная Ирландия). Первый матч Ворскла проведет на выезде.

Первый квалификационный раунд:

1. КР Рекьявик (Исландия) – ИФ (Фареры),
2. Даугава  (Латвия) – Тромсе (Норвегия),
3. Эльфсборг (Швеция) – Фола (Люксембург),
4. ТНС (Уэльс) – Клифтонвилл (Сев. Ирландия),
5. Хонка (Финлнядия) – Нымме Калью (Эстония),
6. Фулхэм (Англия) – Рунавик (Исландия),
7. ИБВ (Исландия) – Сент-Патрикс (Ирладния),
8. Хэкен (Швеция) – Керйенг (Люксембург),
9. Олесунн (Норвегия) – Нит (Уэльс),
10. Ренова (Македония) – Гленторан (Сев. Ирландия),
11. Копер (Словения) – Шахтер (Казахстан),
12. Банга (Литва) – Карабах (Азербайджан),
13. Пакш (Венгрия) – Санта Колома (Андорра),
14. Работнички (Македония) – Транс (Эстония),
15. Рад (Сербия) – Тре Пене (Сан-Марино),
16. Будучность (Черногория) – Фламуртари (Албания),
17. Улисс (Армения) – Ференцварош (Венгрия),
18. Ягеллония (Польша) – Иртыш (Казахстан),
19. Минск (Беларусь) – Олимпик (Азербайджан),
20. Динамо Тб (Грузия) – Милсами (Молдавия),
21. Вараждин (Хорватия) – Луситанс (Андорра),
22. Бананц (Армения) – Металлург Рустави (Грузия),
23. Биркиркара (Мальта) – Влазния (Албания),
24. Широки Бриег (Босния и Герцеговина) – Олимпия (Словения),
25. Спартак Трнава (Словакия) – Зета (Черногория).

Матчи состоятся 30 и 7 июля

Второй квалификационный раунд

Победитель пары 22 – Победитель пары 18,
Судува (Литва) - Победитель пары 3,
Металлург Скопье (Македония) – Локомотив София (Болгария),
Сан Хулиа (Андорра) – Бней Иегуда (Израиль),
Куопио (Финляндия) – Газ-Метан (Румыния),
Победитель пары 19 – Газиантепспор (Турция),
Искра Сталь (Молдавия) - Победитель пары 21,
Таурас (Литва) – Ден Хааг (Голландия),
Победитель пары 10 – Ворскла (Украина),
Ювенес-Догана (Сан-Марино) – Победитель пары 14,
Эребру  (Швеция) – Сараево (Босния),
Крузейдерс (Сев. Ирландия) - Победитель пары 6,
Лайнелли (Уэльс) - Победитель пары 20,
Флориана (Мальта) – АЕК (Кипр),
Шахтер Солигорск (Беларусь) – Вентспилс (Латвия),
Победитель пары 16 – Яблонец (Чехия),
Победитель пары 1 – Жилина (Словакия),
Мика (Армения) – Волеренга (Норвегия),
Победитель пары 24 – Богемианс (Ирландия),
Домжале (Словения) – Сплит (Хорватия),
Дифферданж (Люксембург) – Левадия (Эстония),
Тирана (Албания) - Победитель пары 25,
Победитель пары 17 - Победитель пары 9,
Металлургс Лиепае (Латвия) – Зальцбург (Австрия),
Победитель пары 15 – Олимпиакос Волос (Греция),
Победитель пары 4 – Миддюллнад (Дания),
Кечкемет (Венгрия) – Актобэ (Казахстан),
Победитель пары 8 - Победитель пары 5,
Гагра (Грузия) – Анартосис (Кипр),
Вадуц (Лихтенштейн) – Войводына (Сербия),
Рудар (Черногория) – Аустрия (Австрия),
Шленск (Польша) – Данди Юнайтед (Шотландия),
Победитель пары 11 - Победитель пары 7
Стреймур (Фареры) - Победитель пары 12,
Хабнарфьордур (Исландия) – Насьональ (Португалия),
Победитель пары 13 - Победитель пары 2,
ТПС (Финляндия) – Вестерло (Бельгия),
Хазар (Азербайджан) – Маккаби (Телль-Авив),
Победитель пары 23 – Тюн (Швейцария),
Железничар (Босния) - Шериф (Молдавия).

Матчи состоятся 14 и 21 июля

iSport.ua Футбол Лига Европы
Комментариев 0
Войдите, чтобы опубликовать комментарий