Даллку: "Будем выходить на поле лишь с одной мыслью – о победе"

2011 г., 13 июля, 00:40
- Арменд, Ворскла удивила всю футбольную Украину, стартовав с поражения дома, да еще и с безусым дебютантом. Насколько долго вы переваривали события первого тура?

- Уверяю вас, мы уже забыли о той игре, она уже стала достоянием истории. Сейчас настраиваемся максимально серьезно на игру в Северной Ирландии, где уже придется защищать честь не только клуба, Полтавы, но и Украины. Хорошо чувствуем себя физически. С одноклубниками и тренером уже обсудили все ошибки, допущенные в игре с Александрией. Для нас все очевидно.

- Изучали последние игры Гленторана?


- Да, уже просматривали их, разбирали. Могу отметить их огромное желание, волю, самоотдачу. У них, как и у любой команды, есть свои сильные стороны, но есть и слабые. Мы будем выходить на поле лишь с одной мыслью – о победе.

- Обратили внимание на то, как здорово футболисты соперника бьют издали?


- Да, мы видели, как они в последнем матче с Реновой дважды забивали с расстояния 20-25 метров. В виду этого нам придется играть внимательно, и попытаться не давать возможности пробивать по воротам из удобных положений. Я считаю, что если мы сможем взять под контроль мяч, и будем это делать на протяжении девяноста минут, то сведем к минимуму возможности игроков Гленторана создавать какую-либо опасность у наших ворот.

- Какой результат устроит команду в первом поединке?


- Не буду лукавить, будет достаточно даже выигрыша 1:0. Лично я не хочу, чтобы мы пропускали в этой игре.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK