Лига Европы: Карпаты и Ворскла узнали возможных соперников

Состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы.
0
15 июля '11 14:47
фото uefa.com
фото uefa.com
Львовские Карпаты сыграют с победителем пары Шахтер Караганда (Казахстан)/Сент-Патрик (Ирландия). Первый матч этих соперников завершился победой казахов 2:1. А вот Ворскла, в случае прохождения североирландского барьера в лице Гленторана, померяется силами с ирландским Слиго Роверс.

Свои первые матчи третьего раунда Карпаты и Ворскла сыграют в родных стенах.

Лига Европы. Третий квалификационный раунд

Атлетико Мадрид (Испания) - Стремсгодсет (Норвегия)

Янг Бойз (Швейцария) - ТПС (Финляндия)/Вестерло (Бельгия)

Шахтер Солигорск (Беларусь)/Вентспилс (Латвия) - Црвена Звезда (Сербия)

Алания (Россия) - Кечкемет (Венгрия)/Актобе (Казахстан)

Флориана (Мальта)/АЕК (Кипр) - Млада-Болеслав (Чехия)

Железничар (Босния)/Шериф (Молдова) - Хазар (Азербайджан)/Маккаби (Тель-Авив)

АЗ Алкмаар (Нидерланды) - Флямуртари (Албания)/Яблонец (Чехия)

Олимпия Любляна (Словения)/Богемиан (Ирландия) - Рудар (Черногория)/Аустрия (Австрия)

Бурсаспор (Турция) - Гомель (Беларусь)

Ференцварош (Венгрия)/Олесунн (Норвегия) - Судува (Литва)/Эльфсборг (Швеция)

Минск (Беларусь)/Газиантепспор (Турция) - Легия (Польша)

Хапоэль Т-А (Израиль) - Вадуц (Лихтенштейн)/Войводына (Сербия)

Металлург Рустави (Грузия)/Иртыш (Казахстан) - Ренн (Франция)

Левски (Болгария) - Тирана (Албания)/Спартак Трнава (Словакия)

ТНС(Уэльс)/Митьюлланд (Дания) - Гимараэш (Португалия)

Динамо Бх (Румыния) - Искра Сталь (Молдавия)/Вараждин (Хорватия)

Карпаты (Украина) - Шахтер К (Казахстан)/Сент-Патрикс (Ирландия)

Вллазния (Албания)/Тун (Швейцария) - Палермо (Италия)

КР Рейкьявик (Исландия)/Жилина (Словакия) - Лайнелли (Уэльс)/Динамо Тбилиси (Грузия)

Омония (Кипр) - Таурас (Литва)/Ден Хааг (Голландия)

Металлургс Лиепая (Латвия)/Зальцбург (Австрия) - Сеница (Словакия)

Брюгге (Бельгия) - Стреймур (Фареры)/Карабах (Азербайджан)

Дифферданж (Люксембург)/Левадия (Эстония) - Рад (Сербия)/Олимпиакос (Греция)

Майнц (Германия) - Куопио (Финляндия)/Газ-Метан (Румыния)

Сан Хулиа (Андорра)/Бней Иегуда (Израиль) - Хельсинборг (Швеция)

Сток Сити (Англия) - Хайдук (Хорватия)

Гагра (Грузия)/Анортосис (Кипр) - Ювенес-Догана (Сан-Марино)/Работнички (Македония)

Эребру  (Швеция)/Сараево (Босния) - Спарта (Чехия)

Гленторан (Северная Ирландия)/Ворскла (Украина) - Слайго Роверс (Ирландия)

Пакш (Венгрия)/Тромсе (Норвегия) - Хартс (Шотландия)

Металлург Скопье (Македония)/Локомотив София (Болгария) - Шленск (Польша)/Данди Юнайтед (Шотландия)

Хабнарфьордур (Исландия)/Насьональ (Португалия) - Хэкен (Швеция)/Хонка (Финлнядия)

Рид (Австрия) - Брондбю (Дания)

ПАОК (Греция) - Мика (Армения)/Волеренга (Норвегия)

Домжале (Словения)/Сплит (Хорватия) - Крузейдерс (Сев. Ирландия) - Фулхэм (Англия)

Первые матчи третьего раунда квалификации будут сыграны 28 июля, а ответные - 4 августа.
iSport.ua Футбол Лига Европы
Загрузка...