Федецкий: "Мы настраиваемся на серьезную игру и в Ирландии"

2011 г., 3 августа, 18:55
О первом матче с Сент-Патриксом: "Сейчас не бывает проходных игр, и мы хорошо знали, что это за команда. Знали, что они будут играть от обороны, что опасными будут стандарты и, как вы видели, они очень хорошо бросали ауты - прямо во вратарскую площадку. Возможно, нужно было сыграть где-то немного хладнокровнее. В первом тайме мы немного спешили и было много длинных передач верхом. А во втором тайме мы опустили мяч на землю и полностью контролировали игру. Хорошо, что удалось забить второй гол".

О тяжелом старте в чемпионате:
"Возможно, причиной этого является то, что в наш коллектив пришли несколько новичков. Поэтому где-то немного не хватает сыгранности, но со временем мы все наладим. Не сомневаюсь, они быстро поймут, что такое карпатовский дух и как нужно играть с первой до последней минуты".

О сопернике: "Для нас неважно, из какой лиги эта команда - из первой, второй или из области. Мы на каждый матч настраиваемся очень серьезно, тем более что они уже прошли два раунда в Лиге Европы. Любители не любители, но оборонялись они очень грамотно. Однако мы сыграли еще грамотнее и забили им два мяча. Мы знали, что это типичная британская команда - британский и ирландский футбол почти одинаковые. С длинными передачами и быстрыми контратаками".

Об ответном визите в Ирландию:
"Если мы поедем на экскурсию, то на этом наши выступления в Лиге Европы закончатся. Мы настраиваемся на серьезную игру и в Ирландии дадим настоящий бой".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK