Футболисты Днепра — о предстоящем матче с Фулхэмом

2011 г., 17 августа, 20:38
Ян Лаштувка: "Конечно, это серьезный соперник. Они играли некоторое время назад с Шахтером — все это помнят. Видели мы и последний их матч с Астон Виллой. Прежде всего, нам не нужно ничего и никого бояться, потому что у нас тоже есть сильные стороны. И если мы не показываем хорошую игру в чемпионате, это не значит, что завтра мы сыграем так же".

Денис Олейник
: "Нужно обыграть Фулхэм — тогда будет легче. Ну а чтобы побеждать в Англии, нужно забывать о Шахтере. Сделать правильные выводы, проанализировать игру и не допускать ошибок в командной обороне, из-за которых мы и пропустили три мяча на контратаках. Ну и конечно, нужно реализовывать свои моменты. Рисунок игры есть, просто чего-то не хватает. Возможно, сыгранности новых футболистов. Надеюсь, что с Фулхэма начнется белая полоса, которой все ждут".

Руслан Ротань: "Мы уже довольно основательно разобрали соперника, изучили его слабые и сильные стороны. Ровная и сильная команда, мощная, прекрасно готовая физически, умеющая вести игру как с помощью коротких, так и длинных передач. А если говорить о нашей дуэли еще и в контексте прошедших поединков Фулхэма и Шахтера, то мы как украинский клуб, постараемся взять реванш. Переживаем за то, что если мы не пройдем англичан, это будет катастрофой".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK