Милевский: "Игра для нас выдалась непростой"

2011 г., 19 августа, 10:37
"Игра для нас выдалась непростой. И победа, как вы сами видели, далась непросто. Мы здорово начали, забили с пенальти. Все складывалось хорошо, как до игры и планировали, но когда счет сравнялся, не так надежно, как следовало, сыграли в центре поля, давали противнику слишком много лишнего пространства. А футболисты Литекса - ребята техничные, и своего при случае не упустят. Но во втором тайме мы прибавили, и могли забивать не раз и не два", - заявил Артем Милевский после матча с Литексом.

"Эмоции, несмотря на победу, были сдержанными, ведь впереди - ответная встреча в Киеве. Тренер и президент поздравили нас с победой, но посоветовали не расслабляться. Буквально через два дня нам предстоит игра с Кривбассом в чемпионате - надо забыть о сегодняшней победе и переключиться на игру с криворожцами, которые, к слову, высоко взобрались в турнирной таблице".

"Очки в чемпионате нельзя терять ни под каким видом - если мы рассчитываем оставаться полноправными участниками золотой гонки. Нам будет тяжело, у нас не так много времени на восстановление. Но ведь точно в таком положении находятся все украинские команды, играющие в Лиге Европы", - подытожил нападающий.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK