Семин: "Лазарет Динамо переполнен"

2011 г., 23 августа, 10:46
Юрий Семин, главный тренер Динамо:

- Наша главная проблема перед игрой с Литексом - переполненный лазарет. Михалик, Гусев и Шевченко на сегодняшний день не могут помочь команде, Алмейда тренируется в общей группе, но с некоторыми ограничениями, а у Еременко и Нинковича возникла вирусная инфекция. С заявкой на предстоящий матч я пока не определился, поскольку впереди еще три дня полноценной подготовки. Могу лишь сказать, что по сравнению с первой встречей в составе определенно стоит ожидать некоторых изменений.
 
Мирон Маркевич, главный тренер Металлиста:

- Прежде всего, в предстоящем матче будет важна фундаментальная игра в обороне, ведь в матчах с Оболонью и Металлургом мы позволяли себе терять концентрацию. В последнем вели со счетом 2:0, но по этой причине все могло повернуться по-другому. А еще меня волнует игра в защите при стандартах. Что до игровых качеств, то Сошо мы намерены дать бой. А там как Бог даст.
 
Олег Кононов, главный тренер Карпат:

- Не могу сказать, что перед повторной встречей с ПАОКом меня что-то волнует. (После небольшой паузы). Волнения нет никакого.
 
Николай Павлов, главный тренер Ворсклы:

- Учитывая, что последние матчи наша команда провела хорошо, по поводу двух-трех позиций у меня остается головная боль: кого поставить? К счастью, все игроки здоровы -  только Янузи, накануне получивший микротравму, работает индивидуально.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK