Читатели iSport.ua: в групповой этап ЛЕ выйдет три украинских клуба

2011 г., 25 августа, 14:41
На этот раз мы предложили Вам спрогнозировать, сколько же украинских клубов сумеют преодолеть барьер в виде раунда плей-офф Лиги Европы и пробраться в групповой этап. Напомним, на данной стадии Украину представляет сразу пять клубов – Динамо, Металлист, Днепр, Ворскла и Карпаты.

Что интересно, респондентов, которые спрогнозировали "проход" всех пяти команд, оказалось достаточно много – 15 процентов. Но такой вариант голосования занял всего лишь третье место.

Почетное второе место вариант "с двумя клубами", который набрал 28 процентов голосов. Как считают наши читатели, самый реальный вариант исхода сегодняшних матчей, когда в следующую стадию турнира пройдет три клуба. За это проголосовало 35 процентов наших читателей.

По мнению 15 процентов опрошенных, дальше пройдут сразу четыре украинских клубов, а 7 процентов считают, что с нетерпением ожидать завтрашней жеребьевки группового турнира будет всего один представитель Украины. Но были такие, которые проголосовали за совсем ужасный вариант, согласно которому все украинские клуб прекратят борьбу в еврокубках уже сегодня. Таких пессимистичных респондентов оказалось 3 процента.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK