Вукоевич и Нинкович — о жеребьевке Лиги Европы

2011 г., 26 августа, 20:44
"Группа у нас интересная, думаю, болельщики довольны, - говорит Огнен Вукоевич. - Команды подобрались хорошие. Снова встретимся с Бешикташем, полагаю, нас ожидают захватывающие матчи. Конечно, сейчас с турками придется сложнее, чем зимой, потому что они уже знают силу Динамо и будут готовиться намного серьезнее, желая взять реванш за поражение 1:8. Кроме того, мы знаем, какая атмосфера на стадионе в Стамбуле, какие там болельщики и насколько будет тяжело играть на выезде. Так что ни в коем случае нельзя расслабляться.

"Сток Сити - серьезная команда английской Премьер-лиги, что говорит о многом. Маккаби также неплохой соперник, они постоянно играют в еврокубках. Но все команды ровные, на мой взгляд, болельщики увидят хороший футбол, а Динамо пройдет дальше, для этого у нас есть все шансы. Одним словом, вариант вполне нормальный, я доволен".

А вот Милош Нинкович не совсем доволен жребием.

"Если честно, я ожидал более легких соперников. Мы недавно дважды обыграли Бешикташ, но теперь с ними будет не так легко, как тогда. Ведь они нас уже хорошо знают. С израильскими командами мы в официальных матчах еще не встречались, а в товарищеской встрече на сборах в 2007-м году с тель-авивским Маккаби я не играл. Поэтому пока об этой команде много сказать не могу".

"Что касается Сток Сити, эта команда играет в самой сильной лиге мира и может доставить немало проблем. В целом, нашу группу могу охарактеризовать, как тяжелую. Среди возможных соперников были команды намного слабее. С другой стороны, хорошо, что не попался Рубин, если честно, уже надоело с ним играть. В любом случае, мы должны закончить групповой этап на первом месте. Я уверен, что так и будет", - подытожил серб.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK