Семин: "Найти слабые стороны Бешикташа легко, использовать их трудно"

2011 г., 19 октября, 19:43
- Новости у нас неплохие. Хачериди вот-вот вернется в строй и будет боевой единицей. Остальные ребята также в тренировочном режиме, за исключением Юссуфа, который загрипповал. Нам остается определить 11 боеспособных футболистов плюс семерых резервных. После предыдущего матча был восстановительный день и два тренировочных, конкретно к матчу с Бешикташем. Можно сказать, подготовка в игровом режиме.

- Как дела у Нинковича?

- Нинкович также не сможет принять участия в завтрашнем матче, он работает по индивидуальной программе после возвращения из сборной.

- Футболисты Бешикташа злые, хотят взять реванш. Например, в боксе со злым соперником биться легче, поскольку он подставляет голову. В футболе со злым соперником играть легче или тяжелее?

- Я думаю, будет очень сложный матч. Вне сомнения, те две наши очные игры сыграют определенную роль. Все определяется на поле, кто будет показывать лучший футбол, тот и победит.

- После последней вашей встречи у Бешикташа сменилось два тренера. Что вы скажете о нынешнем сопернике?

- В команде практически все те же игроки, изменения в составе минимальные. То же самое касается и схемы игры. Хотя, завтра все может быть по-другому. Впрочем, думаю, как мы их хорошо знаем, так и они нас.

- Какие матчи с участием Бешикташа просматривали?

- Смотрели их поединки со Сток Сити и с Маккаби, Ребров просматривал два матча в чемпионате. Игра покажет, насколько хорошо удалось изучить соперника. Найти слабые стороны легко, использовать их трудно.

- Не прилетел Гути. Это большая потеря для Бешикташа?

- Я не знаю. Это скажет их тренер. Возможно, он не в форме, или есть другие причины его отсутствия. Но мы должны больше внимания обращать на себя.

- Потеря основного вратаря – хорошая новость для нападающих Динамо?

- Если у него тяжелая травма, то это плохая новость. Иной раз второй вратарь, выходя на поле, проводит свои лучшие игры. Предугадать сложно.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK