Павлов: "Если агенты не прекратят тянуть деньги с футболистов — назову фамилии"

2011 г., 2 ноября, 13:47
– Настроение у нас хорошее, за исключением одной проблемы, не имеющей отношения к футболу, – начал свою пресс-конференцию Николай Павлов. – Месяц назад мы узнали, что наши молодые ребята, которые уже проявили себя, заключили агентские соглашения с некоторыми агентами. Я высказал ребятам свою точку зрения на это, они расторгли эти контракты, но агенты продолжают стягивать с них деньги. Естественно, кое-кто сейчас думает не о футболе, а о том, как из этой ситуации с честью выйти. Если это не прекратится со стороны агентов, то я обращусь к вам, журналисты, за помощью, назову фамилии: пусть страна знает о том, кто это и как они работают.
 
– В завтрашнем матче не будет играть Безус, справитесь ли без него?

– Да уж, второй тайм с Металлистом всем понравился, правда? Да, Безуса не будет, но зато возвращается в строй Красноперов. В такой игре проявлять тренерскую гениальность и привлекать многих новых не стоит, так что вы уже знаете наш состав.
 
– Как вы считаете, ваши шансы будут большими при игре от обороны или первым номером?

– Я не припомню, чтобы мы действовали вторым номером, разве что соперник нас вынуждает отходить, как это было в матче с Динамо во втором тайме или с Ганновером – в первом. Будем ставить задачу набрать максимум очков завтра, поскольку в таком случае у нас будут шансы выйти из группы.
 
– Кто из ваших европейских соперников понравился больше?

– Пока мне понравился Ганновер в первом тайме нашей встречи. Эта команда на тот момент была и сильнее, и опытнее нас.
 
– Кого отметите в команде соперников?

– Я смотрю за своими игроками, на соперника стараюсь внимания не обращать. Ван Дамме понравился, я его сравнивал с известным артистом.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK