Маркевич: "Главное, аккуратно играть в обороне"

2011 г., 29 ноября, 18:37
- Мы понимаем, что для Аустрии завтрашняя игра - последний шанс пройти дальше, и они будут играть на победу. Мы серьезно готовимся, ведь игра будет непростой. Мы просматривали записи игр и с АЗ, и с игр чемпионата Австрии. Команда прибавила очень серьезно после игры с нами в Вене. Завтра игра будет непростой.

- Вы упомянули, что австрийцы пойдут ва-банк. Они захотят играть первым номером. Будете ли вы учитывать это?


- В тех матчах, которые я смотрел, они играли вторым номером. С АЗ особенно, хотя они пропустили два гола, но сравняли счет, а могли и больше забить. Так что, они могут играть и так, и так. Конечно, мы будем играть в свою игру и ничего выдумывать не будем. Главное - не пропускать контратаки

- Что с лазаретом команды? Все ли готовятся к игре?

- Кристальдо только не готовится, так как пропускает игру, а все остальные готовятся

- Вы отмечали, что важно не пропускать контратаки, но в выездной игре, к сожалению, после ответной атаки пропустили. Вы предпринимаете что-то для того, чтобы ваши слова были учтены подопечными?

- Мы серьезно разговаривали о переходе из атаки в оборону. Нас это волнует. Вроде и с Таврией игру выиграли с запасом, но все равно пропускали контратаки после ошибок в центре. Главное, аккуратно играть в обороне, не терять мяч в простых ситуациях.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK