” римл€н весьма отвратные шансы на выход в 1/8 финала Ћиги ≈вропы.
16730
16 ‘еврал€ 2012, 21:51 Ч
Reuters
ћатрасники первыми стали тревожить противника и делать это буквально со стартовых минут. Ќо атаковали одни, а забивали другие... ƒальний удар из-за пределов штрафной стал проблемой дл€  уртуа, а отпускать от себ€ м€ч, когда р€дом караулит  лозе, совсем нельз€. ƒл€ немецкого форварда такие ситуации – хлеб насущный. 1:0 - ќрлы вышли вперед.

ќднако испанцы довольно быстро отыгрались. ‘алькао потер€ли в штрафной, тот сбросил под удар Ћопесу и счет вновь равен.

‘алькао вообще очень активно играл в эти минуты, и эта его энерги€ не прошла бесследно дл€ команды. ”же на 37-й минуте он после прострела ƒиего и вовсе вывел јтлетико вперед – 2:1. ј если бы не фантастическа€ игра ћаркетти до перерыва, –адамель мог и дубль оформл€ть.

¬ перерыве –е€ провел "разъ€снительную беседу" со своими защитниками, и те стали играть внимательнее. –имл€не лучше и больше начали атаковать. Ќо отличитьс€ получилось у гостей. ‘алькао таки добилс€ своего и вновь после прострела.

¬от тут уже лациалле и посыпались. ѕолное превосходство испанской команды закономерно увенчала победа. ћатрасники на 99% обеспечили себе выход в следующий раунд.

Ћацио - јтлетико - 1:3
√олы:  лозе, 19 - јдриан, 25, ‘алькао, 37, 63

Ћацио: ћаркетти,  онко, Ѕь€ва (—танк€вичюс, 46), ƒиаките, ƒзаури, ћатузалем, Ћедесма (ƒзампа, 84),  андрева, √онсалес ( озак, 53), Ёрнанес,  лозе

јтлетико:  уртуа, Ћуис ‘илипе, √один, ћиранда, ’уанфран (—альвио, 84), ћарио —уарес, √аби,  оке, ƒиего (јрда “уран, 72), јдриан (ѕереа, 66), ‘алькао

ѕредупреждени€:  андрева - ћарио —уарес