Атлетик проходит Локомотив + ВИДЕО

2012 г., 23 февраля, 21:51
Локомотив после нелегкой победы дома на выезде проиграл Атлетику с минимальным счетом. Правда, Железнодорожники оставили о себе весьма неплохое впечатление и вполне могли пройти в следующий раунд, но не до конца доиграли эпизод, после которого был пропущен мяч.

Перед поединком имели место разговоры, что Львы спокойно выиграют этот поединок, тем более, что и в первом матче они вели в счете. Также многих смутила разгромная победа подопечных Бьелсы над Малагой, хотя там голы были забиты в коротком промежутке, в течение всего же матча не ощущалась огромного преимущества басков.

Вот и в сегодняшнем матче первый тайм прошел в равной борьбе, моментов было создано немного. Одним из центральных героев стал рефери, который часто принимал неоднозначные решения и просто терялся в некоторых эпизодах.

А вот вторая половина началась с хорошего удара Льоренте и Гильерме не сплоховал. Для бильбаинцев ситуация ухудшилась, когда удалили Аморебьету и после этого гости слегка расслабились. А ведь стандартные положения у Львов всегда опасны – после подачи углового мяч был сброшен кем-то из хозяев на Муниаина, которого никто не прикрыл и гол полузащитник забил с близкого расстояния.

Собственно, после этого Локомотив стал больше атаковать, переходить центр поля, однако ничего опасного создать москвичам не удалось. Удары были вполне берущимися, а опасных комбинаций разыграть не удалось. Усилил игру гостей Сычев, но его запала хватило минут на десять, затем он стал меньше угрожать воротам соперника.

Атлетик довел свое преимущество до конца и заслуженно победил, хотя виктория не стала убедительной.

Атлетик
- Локомотив - 1:0 (первый матч - 1:2)
Гол: Муниаин, 62


Атлетик: Ираисос, Ираола, Аморебьета, Итурраспе (Перес, 47), Сусаета (Са Хосе, 47), Эррера (Экиса, 66), Мартинес, Де Маркос, Муниаин, Токера, Лоьренте

Локомотив: Гильерме, Бурлак, Беляев (Да Кошта, 79), Шишкин, Янбаев, Сапатер, Тарасов, Глушаков, Торбинский (Сычев, 65), Оздоев (Обинна, 65), Кайседо

Предупреждения: Итурраспе, Мартинес, Аморебьета - Сапатер, Обинна, Тарасов, Кайседо

Удален: Аморебьета, 58 (2ЖК)


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK