Мониз: "Противникам Металлиста будет очень тяжело"

2012 г., 24 февраля, 09:57
- Я хотел бы поздравить Металлист с тем, что они прошли в следующий этап. У нас была сложная группа, после Рождества мы устали, но желание пройти дальше у нас было. После двух игр против Металлиста вы видите итоговый счет. 
 
Дома мы разгромно проиграли, в Харькове начали неплохо, у нас были шансы. Ужасный автогол нам всё испортил, даже после 1-1 у нас появилась какая-то надежда, но после того, как мы сравняли счет, Металлист только прибавил, и мы снова отстали. Честно скажу, что надежда уже была потеряна, учитывая тот факт, как хорошо и быстро играл Металлист. Шансов у нас было очень мало. 
 
Я хочу сказать, что противникам Металлиста будет очень тяжело. Учитывая то, как они сегодня играли. Я хочу пожелать Металлисту удачи в следующих играх. Для нас это печальный исход, и с этим ничего нельзя сделать. Металлист был сильнее.
 
- Ред Булл играл в Донецке, а теперь в Харькове. Можете сравнить уровень футбола в Украине и Австрии?
 
- Ну, что я могу сказать… Украинский футбол продвинулся дальше австрийского. Здесь я увидел, какие огромные инвестиции делаются в ваш футбол, в подготовку футболистов, футбольную философию. Я скажу, что меня удивило большое количество легионеров, которые очень удачно действовали на поле. Что удивило, мы играли против ПСЖ и против Атлетико, и на фоне этих команд Металлист смотрится очень сильно.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK