Атлетико сильнее Бешикташа + ВИДЕО

2012 г., 8 марта, 21:49
Автору сих строк трудно понять Симеоне. Атлетико борется за четвертое место в Примере, а аргентинец вместо этого ставит основу на Лигу Европы и потом игроки устают и не могут стабильно приносить очки в чемпионате Испании. Хотя Бешикташ был обыгран без особых проблем, но ведь даст ли это что-то Матрасникам? Или им не очень важно занять четвертое место?

А сам матч, точнее первый тайм превратился в избиение турков. Сальвио и Адриан уже на первых минутах могли отличиться, хотя забили попозже. Сальвио первый забил гол в середине тайма, когда, приняв мяч, обыграл соперника и пробил по воротам, после чего реализовал выход тет-а-тет, а затем и Адриан отличился в контратаке.

Именно так, спокойно и уверенно были забиты мячи, причём не был заметен Фалькао, а ведь он при хорошей игре увеличил бы разрыв.

Во второй половине уже проснулись турки и не только сократили разрыв, благодаря удару Симау в девятку, но и Куйбаши не реализовал ряд моментов, чем мог бы сократить разрыв до минимума.

Атлетико зря сбавил обороты, и гостевой гол будет для Бешикташа небольшим шансом пройти дальше, хотя с такой атакой у Матрасников проблем возникнуть не должно.

Атлетико
- Бешикташ - 3:1
Голы: Сальвио, 24, 27, Адриан, 36 - Симау, 53


Атлетико: Куртуа, Хуанфран, Переа, Годин, Филипе Луис, Марио Суарес, Габи, Сальвио (Домингес, 82), Коке (Сауль Нигес, 85), Адриан (Пицци, 62), Фалькао
 
Бешикташ: Гюнен, Тораман, Сивок, Коркмаз, Кавлак, Эрнст, Уйсал (Эду, 79), Симау, Мануэль Фернандеш, Куарежма (Куйбаши, 46), Пектемек (Голошко, 74)
 
Предупрежден: Эрнст


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK