√анновер: удобна€ ничь€ на выезде + ¬»ƒ≈ќ

96-е сохранили хорошие шансы на выход в четвертьфинал Ћиги ≈вропы.
9070
8 ћарта 2012, 23:58 Ч
AP
Cтандард и √анновер уже встречались в рамках Ћиги ≈вропы в этом сезоне. ¬ Ѕельгии в предпоследнем туре группого этапа немцы уступили хоз€евам, пока полтавска€ ¬орскла в героичном матче выцарапывала очки у  опенгагена.

Ќо ставки уже изменились. » теперь на кону был выход в четвертьфинал Ћиги ≈вропы.

—тандард свою игру в последнее врем€ никак не может нащупать. ¬ чемпионате они безбожно отстали от первого места, а вот 96-е, напротив, умело чередуют поединки еврокубков с матчами в Ѕундеслиге.

оманда —ломки и сегодн€ начала матч неплохо. Ќа 22-й минуте Ўтиндль реализовал пенальти и вывел гостей вперед. ¬ таких противосто€ни€х важность выездного гола трудно переоценить. ¬от только чрезмерно расслабл€тьс€ в такой ситуации не стоит.

—тандард за короткий промежуток времени дважды огорчил ÷илера. —начала прострел с фланга от „ите замкнул Ѕюйенс, а чуть позже после углового уже отличилс€ сам бурундиец – 2:1.

ѕосле перерыва √анновер заиграл собраннее и вскоре наверстал упущенное. ƒиуф на 56-й минуте сумел переиграть Ѕолата. “ак матч и завершилс€.

¬ итоге 2:2, но за три матча в этом сезоне немецкий клуб ни разу не смог победить  расных.

—тандард - √анновер - 2:2
√олы: Ѕюйенс, 27, „ите, 30 - Ўтиндль, 22 (с пен.), ƒиуф, 56

—тандард: Ѕолат - „иман, ‘елипе,  ану, ѕоконьоли - √акпе (Ѕь€рнасон, 89), ¬анкьер, Ѕюйенс, ван ƒамм (—ейас, 80) - “чите, —ири€к (Ѕатчуай, 89)

√анновер: ÷илер - „ерундоло, ’агги, Ёггиманн, ѕандер - Ўтиндль, ѕинто - Ўахед, –ауш (Ўульц, 91) - ƒиуф (—обих, 60), я  онан (Ўтоппелькамп, 94)

ѕредупреждени€: „иман, Ѕюйенс - —обих, „ерундоло, я  онан