Атлетико проходит Ганновер + ВИДЕО

2012 г., 5 апреля, 23:55
Поражение в гостевом матче 1:2 оставляло 96-м отличные шансы, ведь для выхода в полуфинал достаточно было забить лишь раз. Конечно же, при условии, что свои ворота команда Сломки сохранит в сухости.

Тем не менее, Ганновер все никак не мог создать хоть что-то острое у ворот мадридцев. В то же время не блистали умелой игрой у рамки соперника и Матрасники, но покуда счет не менялся, никакой особой нужды в этом для Атлетико не было.

Тем удивительнее было то, что забили именно гости. Классно разобрался со своими соперниками Адриан и еще сильнее усложнил задачу для хозяев.

Те сумели сравнять счет лишь в концовке матча, когда Куртуа эффектно с разворота пробил Диуф.

У 96-х было чуть больше десяти минут на то, чтобы перевести игру в дополнительное время, однако они снова пропустили. Диего отдал отменную передачу на Фалькао, и колумбиец убил все шансы Ганновера.

2:1 - в полуфинале Атлетико ждет испанское противостояние против Валенсии.

Ганновер - Атлетико - 1:2 (первый матч - 1:2)
Голы: Диуф, 81 - Адриан, 63, Фалькао, 87


Ганновер: Цилер, Погатетц, Эггиманн, Черундоло, Шульц (Шмидебах, 73), Пандер (Собех, 86), Пинту, Рауш (Абделлауэ, 71), Я Конан, Шлаудрафф, Диуф
 
Атлетико: Куртуа, Годин, Луис Фелипе, Переа, Миранда, Марио Суарес, Тьягу, Коке (Сальвио, 65), Адриан, Фалькао, Диего (А.Домингес, 88)
 
Предупреждения: Пинту - Фалькао, Диего, Коке, Миранда


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK