Атлетико бьет Валенсию + ВИДЕО

2012 г., 19 апреля, 23:59
Атлетико с Валенсией провели хороший матч и смогли сохранить интригу до ответного поединка.

Испанское противостояние было еще интересно и тем, что обе команды сделали ставку на еврокубки, тогда как в Примере выступают не очень удачно.

Матрасники очень резво начали встречу, весьма быстро организовав первый момент, когда после удара Адриана круглый попал в руки голкиперу. Валенсия же в первые минуты никак не могла прийти в себя, ничего в нападении не показала и получила мяч в свои ворота. Защитники не смогли выбить сферу после прострела Арда Турана и позволили пробить Фалькао, который и открыл счет.

Летучие Мыши и после этого не смогли перехватить инициативу - уж очень вяло они играли, а единственный неплохой шанс был у Рами, когда защитник традиционно хорошо пробивал головой.

Однако именно гости сравняли счет в конце тайма, когда после подачи корнера Жонасу удалось подставить ногу и с нескольких метров пробить по воротам.

А во второй половине поединка Матрасники разошлись и забили трижды. В данных эпизодах снова плохо сыграла оборона левантийцев, которые не успевали накрывать соперников, предоставляя возможность обходить себя. Типичная игра защиты Валенсии, которая (защита) лишь иногда может провести неплохой матч.

В концовке гостям снова подфартило, когда после подачи углового отличился Кошта, что слегка добавило интриги к ответному матчу.

Атлетико теперь будет выглядеть явным фаворитом, ведь Матрасники должны были еще в первом матче громить Валенсию. Подопечные же Эмери снова пропустили четыре гола, как и в матче против Эспаньола на выходных, и конца кризиса левантийцев по-прежнему не видать.

Атлетико
- Валенсия - 4:2
Голы: Фалькао, 18, 78, Миранда, 49, Адриан, 54 - Жонас, 45+3, Коста, 90+4


Атлетико: Куртуа, Хуанфран, Миранда, Альваро Домингес, Филипе Луис, Марио Суарес, Габи, Арда Туран (Тьягу, 81), Диего (Переа, 88), Адриан (Сальвио, 90), Фалькао
 
Валенсия: Диего Алвес, Рикарду Кошта, Рами, Виктор Руис, Матье, Фегули (Каналес, 72), Мехмет Топал, Коста, Хорди Альба (Пьятти, 72), Жонас, Солдадо
 
Предупреждения: Арда Туран - Фегули


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK