Бубаня: "Проиграли 7:0, здесь нечего говорить"

2012 г., 19 июля, 23:30
- Проиграли 7:0, здесь нечего говорить. Это очень болезненное поражение. Разница в классе команд была впечатляющей. Металлург превосходил нас во всем. Мне нужно будет привести команду в чувство после такого поражения, проанализировать ошибки. Хочется дать отпор Металлургу в ответном матче. Шансов пройти дальше у нас не осталось. Теперь нам необходимо выиграть второй матч и готовиться к старту в чемпионате Черногории.
 
- Первые пятнадцать минут матча вы выглядели хорошо, но затем команда провалилась. Вы не создали ни одного голевого момента. Чем это вызвано?
 
- Не хочу говорить о том, что мы пережили по дороге из Никшича в Донецк. Не хочу говорить, что это повлияло на физическое состояние футболистов. Я думаю, что после первого гола футболисты уже сдались. Психологически игроки были не готовы. Они разуверились в своих силах, посчитали, что шансов выиграть нет.
 
- Вы сказали, что самая проблемная позиция будет на левом фланге обороны. Сегодня там действовал Видеканич. Мы его не нашли ни в составе Челика, ни в трансферном листе. Откуда он взялся в вашей команде?
 
- Мы заявили Видеканича на Лигу Европы в последний момент. Он провел одну тренировку с командой. Сам он из города Никшич, раньше играл в первой черногорской лиге. Кроме того, у нас была проблема в центре обороны – не играл Бойич. Фактически у нас была новая линия защиты.
 
- Победа в ответном матче с Металлургом способна расслабить команду перед дебютом в чемпионате?
 
- Это поражение дает возможность почувствовать, что значит играть с настоящей европейской командой. Уверяю, что мои подопечные могут хорошо играть причем в течение всего матча. Мне искренне жаль, что сегодня у нас это не получилось. Обещаю, что в Никшиче мы будем играть намного лучше.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK