Металлист уже в Румынии

2012 г., 22 августа, 15:56
В среду в 12:15 харьковская команда отправилась в Бухарест, где завтра вечером проведет первую встречу раунда плей-офф Лиги Европы с румынским Динамо. В 13:40 (бухарестское время совпадает с киевским) самолет со спортивной делегацией на борту совершил посадку в аэропорту Анри Коанда.

К первому еврокубковому матчу Металлиста в новом сезоне будет готовиться 21 футболист:

вратари: Александр Горяинов, Владимир Дишленкович, Артур Денчук;

защитники:
Денис Барвинко, Милан Обрадович, Папа Гуйе, Марко Торсильери, Фининьо;

полузащитники: Себастьян Бланко, Марлос, Андрей Оберемко, Павел Ребенок, Хосе Соса, Хуан Торрес, Клейтон Шавьер, Вячеслав Шарпар, Олег Шелаев, Эдмар;

нападающие: Виллиан, Владимир Лысенко, Джонатан Кристальдо.

К травмированным ранее Андрею Березовчуку и Кристиану Вильягре (обоим потребуется на восстановление еще пару недель) добавился Сергей Пшеничных, получивший болезненный удар в игре последнего тура чемпионата Украины с Говерлой. Ну, и, как уже сообщалось, не полетел с Металлистом Тайсон. Бразилец в эти дни находится у себя на родине и, весьма вероятно, в ближайшее время покинет харьковский клуб.

Напомним, поединок Динамо - Металлист состоится завтра на Национальном стадионе, вмещающем 55600 зрителей и принимавшем в мае нынешнего года финал Лиги Европы. Начало - в 20:30. А сегодня в полседьмого вечера на этой арене должна пройти предматчевая пресс-конференция с участием Мирона Маркевича и одного из игроков харьковского клуба. На 19:00 намечена тренировка украинской команды, первые 15 минут которой будут открытыми для представителей СМИ.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK