Рамос: "Все будет решаться в Днепропетровске"

2012 г., 22 августа, 20:58
- Есть ли у команды проблемы с составом?
 
- Да, на последней тренировке получил травму наш левый защитник Денисов. Он не полетел в Либерец. Сейчас пытаемся решить эту проблему.
 
- Помните ли вы свой последний визит в наш город?
 
-Да, это был лет 5-6 назад. Тогда вышел очень напряженный матч, настоящего европейского уровня.
 
- Что скажете о нынешнем Словане?
 
- Команда хорошо стартовала в новом чемпионате Чехии. Сыграла два квалификационных раунда в Лиге Чемпионов и имела все шансы для того, чтобы пройти в следующий раунд. Все это говорит о высоком потенциале Слована. Это будет равное противостояние. Победит та команда, которая будет допускать меньше ошибок.
 
- Капитан Слована сказал, что счет 1:0 в пользу хозяев в первом матче будет очень хорошим для чешской команды. А какой результат устроит вас?
 
- Дело в том, что противостояние двух команд будет длиться 180 минут. Поэтому нет смысла выигрывать первый матч, если ты в ответном проиграешь с большим счетом. Все будет решаться в Днепропетровске.  
 
- Какая роль в Днепре чешских футболистов – Лаштувки и Мазуха?
 
- Это для нас очень важные игроки, которые выполняют свои функции на поле. Но я пока еще не решил, выйдут ли они завтра в стартовом составе. У нас сейчас очень насыщенный календарь, приходится играть через два дня на третий, поэтому нужно проводить определенную ротацию состава, чтобы равномерно распределить силы на все турниры, в которых мы участвуем.
 
- Либерец расположен высоко над уровнем моря. Может ли это помещать вашей команде? 
 
- Это не должно повлиять на исход матча. Профессионалы должны играть на любом континенте, на любой высоте. Поэтому если мы проведем неудачный матч, то это не может быть для нас оправданием.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK