Шилгавы: "Сегодняшний результат оставляет нам надежду"

2012 г., 23 августа, 23:01
"Информация о Днепре практически подтвердилась в игре. Они очень быстро комбинировали, играли большим количеством игроков в атаке. Как только освобождались свободные зоны, они были королями в таких ситуациях. Ясно, что в первом тайме Днепр был лучшим, но мы не должны были получить такой нелепый гол. Думаю, второй гол немного навредил Днепру. Они успокоились, а мы использовали эту ситуацию. Должег похвалить наших игроков - они показали характер. При счете 0:2 у них получилось переломить игру, сравнять результат, могли и выиграть. Мы понимаем, что в Днепропетровске будет очень тяжело, но сегодняшний результат оставляет нам надежду на положительный исход", - говорит Ярослав Шилгавы.
 
"Как воспринимаю ничейный результат? Команда, проигрывая 0:2, проявила характер, смогла переломить себя. Это большое достижение", - продолжает Шилгавы.
 
"Мы знали силу Днепра. Наша тактика не заключалась в том, чтобы соревноваться в открытой игре. Матеус и Коноплянка были очень хороши. С ними были большие проблемы, они забили. Думаю, очень хороший матч провел и Ротань. Люлька только начинает играть стабильно в чемпионате. Если сравнить его с Коноплянкой, то последний, конечно, выше. Сегодня Сергей сыграл достаточно надежно", - добавил наставник Слована.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK