Бонетти: "Мы верим в то, что мы пройдем дальше"

2012 г., 29 августа, 22:08
"Мы верим в то, что мы пройдем дальше. В ином случае мы бы не приезжали в Харьков. Но мы точно знаем, что нам будет тяжело добиться необходимого результата. Я всегда придерживаюсь принципа "никогда не говори никогда", - поведал Бонетти.

"При такой погоде преимущество получают те команды, которые грамотнее воплотят свою тактику в жизнь и смогут сыграть технично. И я в первую очередь буду думать о игроках и болельщиках своей команды. Мои игроки очень молоды и для них очень большая мотивация – показать себя футбольной Европе".

"Я прекрасно знал, что Металлист - команда более высокого класса. Не в последнюю очередь хочу обратить внимание на бюджеты команд, они совершенно разные. Но, к счастью, каждый матч имеют свою историю. В первом матче, я считаю, всё-таки у нас был шанс свести матч к ничьей. Мы знаем, что два гола, забитые харьковчанами – следствие наших ошибок, наш подарок. Но статистика говорит о том, что 65% матча мы владели мячом. И если нам удастся не допустить подобные ошибки, то мы можем рассчитывать на позитивный результат. Конечно, завтра вечером нам будет очень сложно".

Потом слово звял защитник Динамо Драгош Григоре.

"Я думаю, что любой игрок, задействованный в таком матче, захочет показать максимум, чтобы порадовать своих болельщиков. Первое, о чем я думаю – чтобы наша команда не пропустила. Не имеет значения, кто забьет гол. Очень важно не повторить ошибки, которые мы допустили в первом матче, и сделать выводы. Для нас очень важно завтра победить".



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK