Эдмар: "Динамо будет сражаться за свою честь до последнего"

2012 г., 30 августа, 10:21
"К предстоящему поединку мы должны отнестись со всей ответственностью, – считает Эдмар. - Динамо – соперник сложный и, несмотря на неудачу в родных стенах, будет сражаться за свою честь до последнего. К тому же, нам самим результат матча в Бухаресте надо будет забыть перед выходом на поле. С первых минут мы должны играть так, как будто это наша первая и единственная встреча с соперником".

"Уверен, что наш стадион в четверг вечером будет полон, – признался Владимир Лысенко. – А раз так, то мы не имеем права не оправдать ожидания своих поклонников. В первую очередь, мы обязаны порадовать их хорошей игрой, ну и, конечно же, результатом. А с настроем и мотивацией у нас нет никаких проблем".

"На поле Динамо мы сыграли организованно и мобильно, – поведал Павел Ребенок. – В таком же духе должны действовать и на своем поле. Только так мы сможем пройти румын и выйти в группу. Знаю, что для Металлиста выход в основной этап Лиги Европы – это задача-минимум на турнир. Выиграв в Румынии, мы сделали первый шаг к этой цели, а в четверг обязаны сделать и второй".

По материалам газеты Команда

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK