Ярославский: "Трансферная кампания прошла неплохо"

2012 г., 31 августа, 18:04
О впечатлениях от жребия:

"Самые первые впечатления – то, что мы прошли в групповой этап. А что касается жеребьевки – самая лучшая группа, эта та, из которой ты выходишь, и желательно с первого места".

О трансферной политике:

"Судя по тому футболу, который команда показала вчера, трансферная кампания прошла неплохо. Наиграна и передняя линия, и защита. Будем надеяться, что от игры к игре мы будем только добавлять".

О Тайсоне:

"Сейчас о трансфере Тайсона говорить бессмысленно. Сегодня в 12 ночи закрывается трансферное окно, а, судя по тому, что Тайсон вчера вышел играть и как на мотороллере гонял по полю, создал ситуацию, из которой Кристальдо забил, он остается, и, я думаю, будет доставлять удовольствие харьковским болельщикам и себе в первую очередь и дальше".

Об украинцах в Металлисте:

"В Металлисте украинцы не хуже, чем в любой другой команде. Тот же Володя Лысенко от игры к игре прибавляет, и Барвинко, и Шарпар, и Оберемко, да и молодежь подрастает. Не думаю, что мы по украинцам слабее других команд".

О важности еврокубков:

"Для меня важен тот турнир, в котором играет моя любимая команда. Сегодня для меня, как и для всех харьковчан, Лига Европы – это та ценность, которую мы будем наблюдать всю осень, да и в начале зимы. Город будет ликовать!".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK