Ротань: "Приятно обыгрывать такие команды"

2012 г., 21 сентября, 00:09
Денисов: "У нас была четкая установка насчет того, что делать. Могу говорить только со стороны болельщика, потому что сидел на замене, но то, что сказал тренер, ребята все выполнили. Наверное, сегодня был показатель, как нужно выполнять установку своего тренера. А ПСВ меня даже немножко расстроил. Думал, будут действовать агрессивней. По крайней мере, со стороны казалось, что они играли спокойно, держали мяч, такое впечатление, что их даже ничья устраивала.
 
Ротань: "Приятно обыгрывать такие команды, конечно, мы довольны, сделали праздник городу. Мы очень довольны, не смотрим на ПСВ, как там они играли, главное, что мы хорошую игру показали".

Ян Лаштувка: "ПСВ тоже любит играть с мячом, как и мы. Хорошо, что мы выполнили то, что нам говорил тренер. Ждали свой момент и воспользовались им".

Виталий Мандзюк: "Спасибо зрителям, всему Днепропетровску за поддержку. При такой поддержке у нас будут хорошие результаты. ПСВ - хорошая команда. Мы тщательно разбирали их действия. У них очень сильные фланги, но мы их перекрыли и фактически голландцы не создали ни одного момента, так какие-то полумоменты. Команда соперника удивила, может быть, хорошим контролем мяча. Мы так долго ждали еврокубков, играли дома при своих многочисленных болельщиках. У нас хорошая добротная команда, которая может ставить перед собой какие-то цели. Результат на табло".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK