Горяинов: "Не считаю себя героем"

2012 г., 21 сентября, 10:04
Александр Горяинов: "Это один из лучших клубов Бундеслиги, поэтому не так просто было. Я не считаю себя героем – просто повезло в некоторых моментах. Очко на выезде с таким серьезным соперником неплохой результат – надо двигаться дальше и будем дальше играть. Не очень получилось у нас игра, но не знаю, с чем это связано. Наверное, соперник не позволил сыграть или мы где-то недоработали в атаке. Будем исправляться".

Хосе Соса: "Мы заранее были готовы к тяжелому матчу – так и получилось. Могу сказать, что итоговый результата можно считать хорошим началом. Нового группового турнира Лиги Европы. Да, мы понимаем, что будет сложно, но в следующих играх мы должны показать лучшую игру. Сегодня у нас не все получалось в атаке и обороне, но основное для нас на данный момент – результат".

Джонатан Кристальдо: "Сегодня мы не показали тот футбол, который привыкли видеть наши болельщики. Но результат можно назвать положительным. Соперник хорошо действовал в защите, не давая нам играть и заставляя самих обороняться. Думаю, в следующем матче мы продемонстрируем свою настоящую игру".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK