Металлист и Днепр получили арбитров на ближайшие матчи в ЛЕ

2012 г., 19 ноября, 14:55
Главным арбитром матча Металлист - Байер будет Кристиан Балаж, рефери первой категории УЕФА из Румынии.
Кристиан уже проводил матчи с участием Металлиста. В 1/16 финала Кубка УЕФА 18 февраля 2009 года в Генуе Сампдория принимала харьковский клуб. Матч закончился минимальной победой украинской команды – 1:0. Второй матч с участием харьковчан, который проводил Кристиан - это игра с Аустрией. В нем Металлист победил со счетом 4:1.

Ассистенты арбитра – Золтан Щекели и Себастьян Георге (оба – Румыния). Четвертый арбитр – Аурел Оницэ (Румыния). Дополнительные помощники рефери – Ионуц Аврам и Иштван Ковач (оба – Румыния).

Поединок пятого тура Лиги Европы в Эйндховене, где встретятся местный ПСВ и днепропетровский Днепр, обслужит испанская бригада арбитров. Главный судья - Карлос Клос Гомес (Испания).

Помощники рефери - Хавьер Родригес, Луис Мартинес (Испания). Четвертый рефери - Пау Цебрен Деви (Испания). Дополнительные помощники рефери - Хавьер Эстрада Фернандес, Хосе Гонсалес (Испания).