Группа J. Лацио и Тоттенхэм голов не забили

2012 г., 22 ноября, 21:52
Под пристальным взглядом Пола Гаскойна, наблюдавшего за игрой Лацио и Тоттенхэма с трибуны Стадио Олимпико, бывшие команды легендарного полузащитника расписали мировую , устраивающую как одних, так и вторых. Место Лацио в плей-офф Лиги Европы, а Тоттенхэму достаточно в последнем матче группового этапа не проиграть дома Панатинаикосу.

Несмотря на то, что преимущество по ходу встречи имел Лацио, самый реальный шанс одержать победу упустил англичане. Точнее, гола Шпор лишил арбитр, не засчитав на пятой минуте взятие ворот Гарета Бэйла из-за офсайда, которого не было.

Уго Льорис браво отстоял на "ноль", выручив команду в ряде эпизодов, а форвард Лацио Либор Козак не использовал сраз у несколько моментов, столкнувшись с голкиперским талантом француза. Как итог, 0:0 - для команды Виллаш-Боаша эта ничья становится четвертой в пяти встречах, но главные испытания португальского тренера еще впереди, в чемпионате.

Лацио - Тоттенхэм 0:0

Лацио: Маркетти, Каванда, Бьява, Сиани, Раду, Маури, Гонсалес, Ледесма, Эрнандес (Эдерсон, 68), Лучич (Флоккари, 77), Козак (Кандрева, 77)

Тоттенхэм: Льорис, Уокер, Колкер, Вертонген, Нотон, Сигурдссон (Дефо, 62), Сандро, Кэрролл (Дембеле, 75), Бэйл, Демпси (Леннон, 62), Адебайор

Предупреждения: Вертонген