Ротань: "Cпасибо за похвальные слова, но мы — профессионалы"

2012 г., 7 декабря, 09:43
Об итогах полугодия: "Хороший сезон, вернее не сезон, а пол-сезона. Самое главное, что этой осенней частью довольны болельщики. Если не ошибаюсь, семь лет они так не ликовали. Но это ни о чем не говорит. Впереди еще более тяжелая половина сезона. Зимой необходимо очень хорошо поработать, чтобы продолжать показывать хорошие результаты".
 
О возможных соперниках 1/16 финала: "Cейчас самое время отдохнуть и немного расслабиться, побыть с семьями, а 20-го числа все обязательно посмотрим жеребьевку и примем тот жребий, который будет".
 
О получении наслаждения от собственного футбола: "Cпасибо за похвальные слова, но мы — профессионалы, которые должны делать свое дело. В первую очередь, настраивались на тяжелый матч, на то, чтобы поблагодарить болельщиков, показав хорошую игру. Я считаю, это нам удалось, и мы порадовали наших поклонников".
 
О напряженном графике матчей (за последние шесть месяцев Ротань сыграл почти 35 матчей): "Если честно, я не считал количество проведенных матчей, спасибо вам за подсчеты. На самом деле, сейчас присутствует азарт. Даже не хочется, чтобы это все заканчивалось, хотя, с другой стороны, в отпуск уйти тоже хочется (улыбается)".
 
Об ощущении усталости: "Естественно, она чувствуется. Но надеюсь в отпуске отдохнем хорошо, и в оставшуюся часть сезона войдем с новыми силами".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK