Михалик: "В нашей ситуации любой соперник сложный"

2012 г., 21 декабря, 11:07
"Как отношусь к французскому Бордо? Вполне нормально. В нашей ситуации любой соперник сложный. Считаю, нет большой разницы, с кем играть на данном этапе, ведь слабых команд на стадии плей-офф не осталось. Сейчас трудно что-то говорить, впереди – сборы, в команде, наверняка, будут большие перестановки, так что посмотрим. Команда ведь еще не проходила подготовку с Олегом Блохиным", - поведал Тарас Михалик.

"Говорить о чем-то конкретно можно будет только после сборов, думаю, за это время главный тренер нас подготовит. Бордо - хороший соперник, хотя мог быть и посильнее. Здорово было бы, если бы нам попался Челси, и мы его прошли. Слежу ли за французским чемпионатом? Я даже не открываю Интернет и не читаю газет. Знаю, что во Франции самый сухой чемпионат, команды пропускают меньше всех мячей".

"Что касается других украинских команд, у Днепра, которому попался швейцарский Базель, жребий получше, чем у Металлиста, которому играть с Ньюкаслом. Также интересная пара Зенит - Ливерпуль. Днепр в случае победы попадает на нее? Тоже неплохо".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK