В.Мандзюк: "Все выйдут на поле и будут биться за победу"

2013 г., 20 февраля, 13:37
- Поражение в Базеле – это была случайность или закономерность?
 
- Думаю тут больше случайности. У соперника не было особых моментов, и мы пропустили голы по своей вине из-за потери концентрации. Первый тайм мы провели лучше. У нас были моменты, но мы их, к сожалению, не реализовали. А то, что было во втором тайме сложно назвать футболом, это был антифутбол. Но все еще можно поменять в ответном матче.
 
- Вы готовы к тому чтобы сыграть в центре обороны? Или же все-таки хотели бы вновь играть на правом фланге?
 
- Мне не важно, на какой позиции именно играть. Главное, чтобы команда добилась позитивного результата и вышла в следующий раунд Лиги Европы.
 
- Не было у Днепра в первом матче недооценки соперника?
 
- Не думаю, что была какая-то недооценка. На такой стадии еврокубка слабых соперников быть не может. Мы очень серьезно отнесли к матчу. Просто повторюсь, в какие-то моменты команда потеряла концентрацию. Мы очень хотели победить, но пропустили нелепые голы.
 
- Состояние газона повлияет на игру?
 
- Возможно, это и будет сказываться, но мы не будем обращать на это внимание. Нам нужно добиваться результата, независимо от факторов, которые пусть этому даже будут мешать.
 
- Какая в команде атмосфера после поражения?
 
- Настрой у всех ребят нормальный. Все прекрасно понимают, насколько важен предстоящий матч. Нужно забыть, то поражение в Базеле и думать только о завтрашней игре. Все выйдут на поле и будут биться за победу.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK