Пардью: "Удовлетворен результатом и тем, как ребята себя проявили"

2013 г., 21 февраля, 23:46
"Первые 60 минут чувствовалось, что команда держит хватку, и ребята показали себя с лучшей стороны. Последние 15 минут команда расслабилась, но в целом я удовлетворен командой и, естественно, результатом".
 
Об игре Амеоби

 
"Я думаю, что за все время, которое он сыграл на поле, он внес большой вклад в общее дело и дальше он будет только прибавлять".
 
Об игре своей команды в обороне

 
"Вратарь провел, на мой взгляд, отличный матч. Он несколько раз спас команду. Линия защиты, в частности, Янга-Мбива, проявила себя с лучшей стороны. Было немного неуверенности, и мы часто допускали ошибки, но я удовлетворен результатом и тем, как ребята себя проявили".
 
О результате матча с Металлистом
 
"Я думаю, что это станет для нас большим опытом. Металлист - хорошая команда. Хочу сказать Харькову и Металлисту спасибо за радушный прием. Все нас очень хорошо приняли здесь".
 
О поддержке трибун Металлиста

 
"Да, действительно, видя такие трибуны, не так просто справится с волнением, не так просто справится с этими ощущениями. Но сегодня у нас также появилось несколько героев. Мы хорошо начали неделю игрой в понедельник и сегодня мы этот успех продолжили. Надеюсь, в воскресенье нам также удастся сыграть хорошо".
 
О Янга-Мбиве и Аните
 
"Янга–Мбива хорошо проявил себя, также Анита прекрасно влился в игру, а более опытные игроки, как тот же Кабай, показали себя как опытные футболисты и приумножили общий успех команды".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK