ЛЕ: Черноморец встретится с победителем пары Теута/Дачия

Сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка первого и второго раундов квалификации Лиги Европы.
0
24 июня '13 15:41
фото uefa.com
фото uefa.com
Своего возможного соперника узнал и представитель Украины – финалист национального Кубка одесский Черноморец.

Команда Романа Григорчука стартует со второго раунда квалификациии и поспорит за выход в следующий этап с победителем пары Теута (Дуррес, Албания)/Дачия (Кишинев, Молдова). Игры этой стадии состоятся 18 и 25 июля. Первый матч пройдет в Одессе.

Первый раунд

Викингур (Фареры) — Интер Турку (Финляндия)
Жальгирис (Литва) — Сент-Патрикс (Ирландия)
Бротон (Уэльс) — Вентспилс (Латвия)
Транс Нарва (Эстония) — Гелфе (Швеция)
КР Рейкьявик (Исландия) — Гленторан (Северная Ирландия)
Чихура (Грузия) — Вадуц (Лихтенштейн)
Милсами (Молдова) — Дюделанж (Люксембург)
Металург Скопье (Македония) — Карабах (Азербайджан)
Младость (Черногория) — Видеотон (Венгрия)
Флора Таллин (Эстония) — Кукес (Албания)
Тетекс (Македония) — Пюник (Армения)
Теута (Албания) — Дачия (Молдова)
Либертас (Сан-Марино) — ФК Сараево (Босния и Герцеговина)
Слима (Мальта) — Хазар (Азербайджан)
Левски (Болгария) — Иртыш Павлодар (Казахстан)
Хибернианс (Мальта) — Войводина (Сербия)
ФК Астана (Казахстан) — третья команда Болгарии*
СО Санта-Колома (Андорра) — Зриньски (Босния и Герцеговина)
Домжале (Словения) — Астра Плоешти (Румыния)
Рудар Плевля (Черногория) — Мика (Армения)
ФК Санта-Колома (Андорра) — Брейдаблик (Исландия
Дрогеда Юнайтед (Ирландия) — Мальме (Швеция)
Мариехамн (Финляндия) — Интер Баку (Азербайджан)
ИФ (Фареры) — Линфилд (Северная Ирландия)
Престатин Таун (Уэльс) — Металургс Лиепая (Латвия)
Целе (Словения) — Тромсе (Норвегия)
ФК Тирасполь (Молдова) — Сконто (Латвия)
Крузейдерс (Северная Ирландия) — Русенборг (Норвегия)
ИБВ (Исландия) — Торсхавн (Фареры)
Женесс (Люксембург) — ТПС (Финляндия)
Бала Таун (Уэльс) — Левадия (Эстония)
Круоя (Литва) — Динамо Минск (Беларусь)
Ла-Фиорита (Сан-Марино) — Валлетта (Мальта)
Лячи (Албания) — Дифферданж (Люксембург)
Гандзасар (Армения) — Актобе (Казахстан)
Челик (Черногория) — Гонвед Будапешт (Венгрия)
Торпедо Кутаиси (Грузия) — Жилина (Словакия)
Турново (Македония) — Судува (Литва)
 
Матчи состоятся 4 и 11 июля.

Второй раунд

Хеккен (Швеция) — Спарта (Чехия) 
Дила (Грузия) — Ольборг (Дания) 
Тирасполь (Молдова) / Сконто (Латвия) — Слован (Чехия) 
Стремсгодсет (Норвегия) — Дебрецен (Венгрия) 
Хонка (Финляндия) — Лех Познань (Польша) 
Мариехамн (Финляндия) / Интер Баку (Азербайджан) — Целе (Словения) / Тромсе (Норвегия)
СО Санта-Колома (Андорра) / Зриньски (Босния и Герцеговина) — Астана (Казахстан) / третья команда Болгарии
Сеница (Словакия) — Младость (Черногория) / Видеотон (Венгрия)
Либертас (Сан-Марино) / ФК Сараево (Босния и Герцеговина) — Флора Таллин (Эстония) / Кукеси (Албания)
Маккаби Хайфа (Израиль) — Слима (Мальта) / Хазар (Азербайджан)
Пандурий (Румыния) — Бала Таун (Уэльс) / Левадия (Эстония)
Петролул (Румыния) — Викингур (Фареры) / Интер Турку (Финляндия)
Црвена Звезда (Сербия) — Вестмаггаэйяр (Исландия) / Торсхавн (Фареры)
Черноморец (Украина) — Теута (Албания) / Дачия (Молдова)
Анортосис (Кипр) — Нарва Транс (Эстония) / Гефле (Швеция)
Тун (Швейцария) — Чихура (Грузия) / Вадуц (Лихтенштейн)
Хайдук (Хорватия) — Турново (Македония) / Судува (Литва)
Шленск (Польша) — Рудар (Черногория) / Мика (Армения)
Шахтёр Солигорск (Белорусь) — Милсами (Молдова) /  Дюделанж (Люксембург)
Риека (Хорватия) — Престатин Таун (Уэльс) / Металургс Лиепая (Латвия)
Гётеборг (Швеция) — Тренчин (Словакия) 
Крузейдерс (Северная Ирландия) / Русенборг (Норвегия) — Сент-Джонстон (Шотландия) 
Штурм (Австрия) — ФК Санта-Колома (Андорра) / Брейдаблик (Исландия)
Ксанти (Греция) — Фуглафьердур (Фареры) / Линфилд (Северная Ирландия)
Эйрбас (Уэльс) / Вентспилс (Латвия) — Женесс (Люксембург) / ТПС (Финляндия)
Дрогеда (Ирландия) / Мальме (Швеция) — Хиберниан (Шотландия) 
Жальгирис (Литва) / Сент-Патрикс (Ирландия) — Тетекс (Македония) / Пюник (Армения)
Хибернианс (Мальта) / Войводина (Сербия) — Челик (Черногория) / Гонвед Будапешт (Венгрия)
Круоя (Литва) / Динамо Минск (Беларусь) — Локомотива (Хорватия) 
Трабзонспор (Турция) — Дерри Сити (Ирландия) 
Левски (Болгария) / Иртыш Павлодар (Казахстан) — Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 
Ходд (Норвегия) — Гандзасар (Армения) / Актобе (Казахстан)
Домжале (Словения) / Астра (Румыния) — Омония (Кипр) 
Ягодина (Сербия) — Рубин (Россия) 
Берое (Болгария) — Хапоэль Т-А (Израиль) 
Олимпия Л (Словения) — Торпедо Кутаиси (Грузия) / Жилина (Словакия)
КР Рейкьявик (Исландия) / Гленторан (Северная Ирландия) — Стандард (Бельгия)
Ла Фиорита (Сан-Марино) / Валлетта (Мальта) — Минск (Белоруссия)
Лячи (Албания) — Дифферданж (Люксембург) — Утрехт (Нидерланды)
Металург Скопье (Македония) / Карабах (Азербайджан) — Пяст (Польша)
 
 
Матчи состоятся 18 и 25 июля.
iSport.ua Футбол Лига Европы
Загрузка...