Лига Европы. Черноморец и Металлург Д узнали своих соперников

Состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы.
51850
19 Июля 2013, 14:20
Лига Европы. Черноморец и Металлург Д узнали своих соперников
uefa.com
Украинские Черноморец и донецкий Металлург получили своих возможных соперников.
 
Черноморец/Дачия (2:0 после первого матча) - Црвена Звезда (Сербия)/Вестманнаэйяр (Исландия)
 
Кукес (Албания)/Сараево (Босния и Герцеговина) - Металлург Донецк

Суонси (Англия) — Мальме (Швеция)/Хиберниан (Шотландия)
 
Севилья (Испания) — Младост (Черногория)/Сеница (Словакия)
 
Сент-Этьенн (Франция)  - Шахтер Солигорск (Беларусь)/Милсами (Молдова)
 
Иртыш (Казахстан)/Широки Бриег (Босния и Герцеговина) — Удинезе (Италия)
 
Петролул (Румыния)/Викингур (Фареры) — Витесс (Нидерланды)
 
Хайдук (Хорватия)/Турново (Македония) — Дила (Грузия)/Ольборг (Дания)
 
Яблонец (Чехия) — Стремсгодсет (Норвегия)/Дебрецен (Венгрия)
 
Вентспилс (Латвия)/Женесс (Люксембург) — Маккаби Хайфа (Израиль)/Хазар (Азербайджан)
 
Сконто (Латвия)/Слован Либерец (Чехия) — Цюрих (Швейцария)

Карабах (Азербайджан)/Пяст (Польша) — Анортосис (Кипр)/Гефле (Швеция)
 
Динамо Минск (Беларусь)/Локомотива (Хорватия) — Трабзонспор (Турция)/Дерри Сити (Ирландия)
 
Хедд (Норвегия)/Актобе (Казахстан) — Брейдаблик (Исландия)/Штурм (Австрия)
 
Левадия (Эстония)/Пандурий (Румыния) — Берое (Болгария)/Хапоэль Тель-Авив (Израиль)
 
Риека (Хорватия)/Престатин (Уэльс) — Олимпия (Словения)/Жилина (Словакия)
 
Шленск (Польша)/Рудар (Черногория) — Брюгге (Бельгия)
 
Раннерс (Дания) — Ягодина (Сербия)/Рубин (Россия)
 
Тромсе (Норвегия)/Интер Баку (Азербайджан) — Дифферданж (Люксембург)/Утрехт (Нидерланды)
 
Астерас (Греция) — Рапид Вена (Австрия)
 
 
Гетеборг (Швеция)/Тренчин (Словакия) — Астра (Румыния)/Омония (Кипр)
 
Жальгирис (Литва)/Пюник (Армения) — Хонка (Финляндия)/Лех (Польша)
 
Мазервелл (Шотландия) — Кубань (Россия)
 
Зриньски (Босния и Герцеговина)/Ботев (Болгария) — Штутгарт (Германия)
 
Эшторил (Португалия) — Хапоэль Рамат-Ган (Израиль)
 
Войводина (Сербия)/Гонвед (Венгрия) — Бурсаспор (Турция)
 
Ксанти (Греция)/Линфилд (Северняа Ирландия) — КР Рейкьявик (Исландия)/Стандард (Бельгия)
 
Спарта (Чехия)/Хэкен (Швеция) — Тун (Швейцария)/Чихура (Грузия)
 
Валлетта (Мальта)/Минск (Беларусь) — Русенборг (Норвегия)/Сент-Джонстон (Шотландия)
По материалам: Официальный сайт УЕФА
iSport.ua Футбол Лига Европы
Комментариев 0
Войдите, чтобы опубликовать комментарий