Григорчук: "К любому жребию относимся спокойно"

2013 г., 19 июля, 20:08

Сергей Керницкий, генеральный директор ФК Черноморец: "Это жребий и по жребию может выпасть любая команда. Поэтому мы принимаем его таким, какой он есть. А он таков, что победителю пары Черноморец – Дачия попался победитель пары Црвена Звезда – ИБВ Вестманнаэйяр. В первом матче, состоявшемся 18 июля в Сербии, сильнее оказались белградские футболисты, так же, как и Черноморец, одолевшие своего соперника со счетом 2:0.

Но не будем забывать об ответных поединках, так что для того, чтобы в третьем квалификационном раунде сыграли Черноморец и Црвена Звезда, необходимо, чтобы и мы, и сербы обыграли молдавский и исландский клубы соответственно по сумме двух матчей. Только после этого можно будет о чем-то конкретно говорить".

Роман Григорчук, главный тренер ФК Черноморец: "К любому жребию мы относимся спокойно. Я об этом говорю каждый раз при любой жеребьевке. Нынешняя – не исключение. Мы понимаем, что нам может попасться серьезный соперник, и мы принимаем удар. Но для начала и Черноморцу, и Црвене Звезде необходимо оформить выход в следующий раунд, плюс до него нам предстоят еще матчи. Поэтому я могу прокомментировать только сам факт жеребьевки, но все мысли у нас о предстоящем календарном матче Премьер-лиги с полтавской Ворсклой".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK